Поздравляем с Днем защиты детей

Дорогие друзья ! Искренне поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот праздник имеет немало ярких и добрых традиций, но главная его миссия – еще раз напомнить нам об ответственности за счастливое детство и судьбу подрастающего поколения. Задача взрослых – обеспечить защиту жизни, здоровья, законных прав и интересов детей и подростков, сделать все возможное для того, чтобы каждый ребенок чувствовал заботу и поддержку, имел возможности для реализации своих талантов и способностей. Желаем всем, кто выбрал делом своей жизни работу с детьми, энергии и успехов. А всем ребятам – интересных летних каникул, позитивных эмоций, здоровья и благополучия!

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!