Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике

Уважаемые гимназисты!

Поздравляем вас с победой на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике. Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы.

Наши гимназисты проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. От всей души поздравляем всех участников, призеров и победителей олимпиады по математике. Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности гимназии и ее обучающихся.