Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ

Поздравляем победителей и призеров! Олимпиада — это испытание интеллектуальных способностей и силы воли, это возможность попробовать свои силы в любимом предмете. Всероссийская олимпиада школьников известна и престижна в нашей стране, и победа в каждом ее этапе — возможность для учащихся объективно оценить свои знания. Учащиеся Гимназии в условиях серьезной конкуренции среди представителей школ города доказали высочайший уровень владения английским языком! Новые вершины впереди! Невозможно переоценить труд педагогов (Литвинова Олеся Викторовна, Борлакова Зайрат Эреджебовна, Галиева Гульнара Кадимовна, Петченкова Виктория Сергеевна, Власова Наталья Николаевна, Войнатовский Алексей Евгеньевич, Шарафутдинова Гульшат Рифхатовна, Утагонова Фатима Сафарбиевна, Малиновцева Наталья Викторовна), приложивших максимум усилий для достижения высоких результатов! Спасибо! Поздравляем!