Праздник последнего звонка выпускников 9 классов

Последний звонок для многих гимназистов — выпускников 9 классов вовсе не последний. Впереди еще два насыщенных учебой года. Но тем не менее это торжество традиционно знаменует окончание школьной поры у ребят и начало большого пути. В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами в виду новых обстоятельств. Но это не делает менее трогательным и волнительным момент расставания со школой, ставшей многим вторым домом. Особые слова благодарности учителям и родителям за мудрое воспитание детей, верную поддержку молодежи. Пусть исполняются все ваши надежды! Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, удачи, веры в свои силы и достижения поставленных целей!