Последние минуты детства: гимназисты 9 классов празднуют последний звонок

Сегодня для обучающихся 9 классов прозвенел последний звонок. Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Каждого из вас, ребята, ждёт мир новых возможностей, где можно реализовать полученные в школьные годы знания, проявить свои способности и таланты.

Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели. Выпускники рассказывают, что сегодняшний день им запомнится надолго, делятся своими эмоциями. Это в первую очередь радость, волнение и, конечно, грусть, но школьные годы для многих гимназистов не закончатся: впереди 10 и 11 классы.

Желаем удачи выпускникам 9-х классов на государственной итоговой аттестации.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!