Педагоги поделились опытом работы: в гимназии прошел городской методический семинар учителей иностранных языков

16 февраля в МБОУ Гимназия состоялся городской методический семинар учителей иностранных языков «Методика обучения иностранным языкам: константы и инновации». Организаторами мероприятия стало методическое объединение учителей иностранных языков Гимназии (руководитель — В.С. Попкова). В рамках семинара учителя представили опыт своей работы, провели мастер-классы по подготовке обучающихся к Государственной итоговой аттестации. Педагоги школ города отметили высокий методический уровень организации семинара, они с интересом участвовали в подготовленных мероприятиях: открытых уроках, мастер-классах, пленарном и итоговом заседаниях.