Педагоги Гимназии принимают участие в проекте «ТелеШкола»

В рамках консультаций по подготовке к Единому государственному экзамену Департамент образования города Новый Уренгой совместно с Телерадиокомпанией «Импульс» запустил проект «Телешкола». Ведущие педагоги города проводят онлайн-консультации по предметам учебного плана, которые выносятся для сдачи ЕГЭ. Все педагоги — эксперты ЕГЭ. Сегодня педагоги Гимназии: Семенов Александр Евгеньевич, учитель русского языка и литературы, кандидат филологических наук, эксперт ЕГЭ; Михалева Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания, эксперт ЕГЭ и Юрчук Ольга Леонидовна, педагог-психолог, кандидат психологических наук, записали модули по подготовке к экзаменам. В ближайшие дни еще несколько педагогов Гимназии примут участие в проекте.