Педагог гимназии приняла участие в Окружной конференции Ямальской ассоциации преподавателей английского языка

В дни осенних каникул в городе Губкинский состоялась окружная конференция Ямальской ассоциации преподавателей английского языка. Активное участие в работе конференции приняла Галиева Гульнара Кадимовна. В качестве выступающих были приглашены ведущие зарубежные и российские специалисты в области лингводидактики, методисты издательств и книготорговых компаний, экзаменаторы и методисты международных экзаменов и эксперты ЕГЭ по английскому языку. В работе конференции также принял участие консул США в России Matthew Alan Thompson. В ходе конференции были проведены пленарные заседания, педагогические мастерские, мастер-классы, предметные тематические секции (SIGs), которые носили максимально прикладной характер. Также прошли презентации электронных учебно- методических материалов и выставки методической и учебной литературы. Рабочий язык конференции- английский. Конференция объединила педагогов школ, экспертов, руководителей и сотрудников учебных центров, языковых школ, стремящихся к постоянному повышению своего уровня языковой и методической подготовки и которым интересны инновации и современные тенденции в обучении английскому языку.