Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Русский язык

Коновалова Анна Викторовна, 7а класс — призер
Косухина Мария Игоревна, 8б класс  — победитель
Замедянский Дмитрий Андреевич, 8а класс — призер
Десятниченко Николай Григорьевич, 8б класс — призер
Матвиенко Ксения Дмитриевна, 9б класс — победитель
Агеева Валерия Сергеевна, 9в класс — призер
Белоусова Екатерина, 9в класс — призер
Узуналова Анита Элчиновна, 10в класс  — победитель
Бондаренко Мария Михайловна, 10а класс —  призер
Головач Екатерина Вадимовна, 10б класс — призер
Маньшин Александр Сергеевич, 10в класс — призер
Семенова Валерия Владимировна, 11а класс — призер
Ващенко Виктория Алексеевна, 11в класс  — призер

Литература

Захарченко Ксения Витальевна, 7г класс — призер
Бобр Екатерина Павловна, 8б класс — призер
Десятниченко Николай Григорьевич, 8б класс — призер
Микова Юлия Владимировна, 8а класс — призер
Агафонова Анастасия Евгеньевна, 9в класс — победитель
Кузоятова Анастасия Алексеевна, 10б класс —  победитель
Фомич Анастасия Сергеевна, 10в класс — призер

Пинчук Александра Александровна, 11а класс — призер

Биология

Кузоятова Анастасия Алексеевна, 10б класс — победитель
Бондаренко Мария Михайловна, 10а класс — призер
Малыхин Роман Сергеевич, 10а класс — призер
Гаджимурадова Инчеханум Алибековна, 11в класс — победитель

Информатика

Великоднев Юрий Сергеевич, 8а класс — призер
Поляков Дмитрий Валерьевич, 9б класс — призер
Колоколов Артем Михайлович, 9б класс — призер
Енин Евгений Алексеевич, 11г класс — призер

История

Завьялова Александра Сергеевна, 8в класс — призер
Десятниченко Николай Григорьевич, 8б класс  — призер
Фомич Анастасия Сергеевна, 10в класс —  призер
Исаев Аслан Юсифович, 10б класс — призер
Пархоменко Анастасия Александровна, 11а класс — победитель

Право

Белоусова Екатерина Александровна, 9в класс — призер
Пархоменко Анастасия Александровна, 11а класс —  призер

Экономика

Шимко Павел Тарасович, 11в класс — призер

Химия

Пастернак Элеонора Николаевна, 8а класс — призер
Гарбалы Владислава Руслановна, 8а класс — призер
Лука Владислав Дмитриевич, 8б класс — призер
Логинов Игорь Евгеньевич, 9а класс — призер
Малыхин Роман Сергеевич, 10а класс — победитель
Узуналова Анита Элчиновна, 10в класс — призер
Гаджимурадова Инчеханум Алибековна, 11в класс  -призер

Физическая культура

Французанова Наталья Сергеевна, 8а класс — победитель
Ком Полина Евгеньевна, 8в класс — призер
Мансурова Юлия Вадимовна, 8а класс — призер

Поляков Дмитрий Валерьевич, 9б класс — призер
Шнейдер Евгений Александрович,  9в класс — призер
Чистякова Валерия Максимовна, 9а класс  — призер

Английский язык

Самков Константин Игоревич, 7в класс — призер
Шилова Ангелина Владиславовна, 7в класс — призер
Великоднев Юрий Сергеевич, 8а класс — победитель
Цуркан Иван Андреевич, 8в класс — призер
Агафонова Анастасия Евгеньевна, 9в класс — победитель
Невеселая Мария Игоревна, 9в класс — призер
Крамар Егор Валентинович, 10б класс — призер
Узуналова Анита Элчиновна, 10в класс — призер
Громова Ксения Сергеевна, 10б класс — призер
Литвинова Анастасия Евгеньевна, 11а класс — призер
Пархоменко Анастасия Александровна, 11а класс —  призер
Филатова Анастасия Дмитриевна, 11б класс —  призер
Шимко Павел Тарасович, 11в класс — призер
Пинчук Александра Александровна, 11а класс — призер

Немецкий язык

Годованец Ольга Сергеевна, 7а класс —  победитель
Гарбалы Владислава Руслановна, 8а класс — победитель
Полищук Валерия Викторовна, 10в класс — победитель
Черкасова Анастасия Сергеевна, 10г класс — призер
Семенова Алена Романовна, 10г класс —  призер

Французский язык

Ком Полина Евгеньевна, 8в класс — призер
Морина Екатерина Владиславовна, 7г класс —  призер

Экология

Бондаренко Мария Михайловна, 10а класс — призер

Краеведение

Карасова Мадина Якубовна, 9б класс — призер

Основы безопасности жизнедеятельности

Лифанова Полина Александровна, 8в класс — победитель
Белова Дарья Васильевна, 8в класс — призер

Физика

Ахкямов Тимур Финатович, 7г класс —  призер
Десятниченко Кирилл Григорьевич, 7г класс —  призер
Малыхин Роман Сергеевич, 10а класс — призер

Павлович Яна Александровна, 10г класс  — призер
Семенова Анастасия Сергеевна, 10г класс — призер

ПОЗДРАВЛЯЕМ, РЕБЯТА! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Свежие комментарии