Блиц-турнир по математике «Математика — царица наук»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО  ДИСТАНЦИОННОГО  БЛИЦ – ТУРНИРА  ПО МАТЕМАТИКЕ «МАТЕМАТИКА – ЦАРИЦА НАУК» ПРОЕКТА «НОВЫЙ УРОК»

6 класс

Воронина Софья — диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Саломанов Семен — диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Влад Виктор – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Балтажи Юрий – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Голофастов Лев — диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Морин Владимир –диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Шаула Артем – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Мосолов Егор — диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Погорелый Даниэль —  диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Динков Александр  — диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Козлов Владислав – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Калинин Данил —  диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Сайкина Светлана –диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Бабушкина Ксения — диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Филиппов Александр — диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Эфендиев Олег –диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Сборщиков Владислав –диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Красилова Анна – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Кириченко Юлия -диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Ахмадиева Диана – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Зотин Михаил — диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

8 класс

Кокорина Ирина — диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Мансурова Юлия – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Замедянский Дмитрий –диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Блохина Ангелина – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Ком Полина – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Туганов Антон – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Анисимова Екатерина –диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Косухина Мария – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Чумакова Валерия – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Лифанова Полина – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

Солодков Виктор –диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

 Кузьмина Екатерина -диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 17.02.2016

7 класс

Печенин Даниил – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Вихляев Гордей – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Киселев Никита – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Самков Константин – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Серебренникова Маргарита – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Третяк Илья – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Гук Виктория – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

10 класс

Денисюк Ксения – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Маньшин Александр – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Узуналова Анита – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Мурзагалина Карина – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Мурсалимова Алина – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Сидоренко Александр – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Фоминых Ярослав – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Зюкин Вадим – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Запащиков Сергей – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Ганиев Руслан – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

11 класс

Юрканова Юлия – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Морозенко Никита – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Мухаметов Руслан – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

Савина Александра – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 17.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Свежие комментарии