Ольга Николаевна Яшухина получила Грант Президента РФ

Учитель математики гимназии Ольга Николаевна Яшухина стала абсолютным победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

Важно отметить, что Яшухина Ольга Николаевна стала единственным представителем Нового Уренгоя в общем региональном рейтинге, заняв первую строчку с наилучшим результатом и получив Грант Президента РФ.

В своей деятельности Ольга Николаевна активно использует передовые методики и педагогические технологии в процессе обучения и воспитания обучающихся: элементы личностно-ориентированного и дифференцированного обучения, ИКТ-технологии, технологию проектирования, являясь сторонником нововведений в процессы обучения и воспитания. Учебные занятия, проводимые Яшухиной О.Н., всегда методически правильно построены с учетом возрастных особенностей детей.

Гимназия в лице администрации, педагогов, обучающихся и родителей сердечно поздравляет Ольгу Николаевну с достойной абсолютной победой и желает дальнейших профессиональных успехов.