Ольга Николаевна Яшухина получила Благодарность Губернатора

Учитель математики МБОУ Гимназия Ольга Николаевна Яшухина получила Благодарность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Дмитрий Андреевич Артюхов лично вручил награду Ольге Николаевне на встрече с лучшими педагогами Нового Уренгоя, которая прошла 5 октября, в День Учителя, на базе Многопрофильного колледжа.

Поздравляем Ольгу Николаевну Яшухину с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов.