Одаренные дети

Поздравляем гимназистов – победителей конкурса гранта Администрации города Новый Уренгой «Одаренные дети и молодежь Нового Уренгоя»!
Победителями конкурса стали: Беляев Максим Александрович (9 а класс), Кицова Мария Александровна (11 а класс), Усков Максим Денисович (11 г класс). Конкурс проводился среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой, достигших высоких результатов и проявивших способности в различных областях знаний, культуры, спорта, общественно значимой деятельности. Поздравляем вас, наши дорогие гимназисты! Желаем дальнейших успехов и побед!