Минобрнауки России проанализирует целевые договоры

Минобрнауки России проанализирует список уважительных причин, которые могут освободить студентов и предпринимателей от штрафных санкций при невыполении условий договора о целевом обучении. В конце декабря прошлого года Правительство Российской Федерации внесло на рассмотрение Госдумы законопроект об особенностях целевого обучения.

Статс-секретарь-заместитель Министра образования и науки Российской Федерации отметил, что должно быть создано вдумчивое постановление, с описанием всех возможных причин, по которым стороны договора будут освобождаться от ответственности — например, в случае банкротства или реструктуризации предприятия.

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!
13.04.2018 10:07 Завгородняя Лилия: Молодцы!!!