Анкетирование родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент образования г. Новый Уренгой информирует о том, что во исполнение Распоряжения Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20.12.2016 № 1107 в срок до 7 февраля 2017 года проводится анкетирование родителей (законных представителей) «Электронные сервисы сферы образования».

Анкетирование организуется в целях изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве предоставляемых услуг, востребованности услуг в электронном виде, а также для изучения вопроса о необходимости внедрения электронных сервисов в сфере образования.

Анкета размещена в открытом доступе в сети Интернет по ссылке https://goo.gl/5DIvSt.
Анкетирование анонимное, занимает немного времени (около минуты).

Просим ответить на вопросы анкеты.