Объявлен набор в весенний математический лагерь Белорецкой компьютерной школы

Уважаемые педагоги, гимназисты, родители (законные представители)!

С 24  по 31 марта 2019 года ЧОУ «Уральский РЭК» на базе своих филиалов в городе Белорецке — Образовательно-оздоровительного центра и Белорецкой компьютерной школы — проводит весенний математический лагерь для обучающихся 7-11 классов.

Направления подготовки: развитие математических способностей школьников, углубленное изучение математики, подготовка к выступлениям на олимпиадах, подготовка к сдаче ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (11 класс).

Преподавание ведется квалифицированными педагогами и специалистами!
Учеба в лагере сочетается с активным отдыхом во второй половине дня, разнообразной спортивной и культурной программами. Проводятся конкурсы, викторины, интеллектуальные игры.

Участники лагеря обеспечиваются качественным пятиразовым питанием. Стоимость путевки для школьника — 20 000 рублей. Более подробная информация — в прикрепленном файле.

По всем вопросам обращаться  к заместителю директора по УВР Усмановой Елене Георгиевне (каб. 108, тел. 22-08-88, 89129111376, Usmanova@gymnasium-nur.ru)