Обучающиеся повышают уровень знаний в учебно-научной школе Тюменского университета

Каждая учебно-научная школа отличается не только профилем, составом участников, но и программой. В эти весенние каникулы ребят ждет ряд разработанных специально для «Гуманитариуса» интеллектуальных игр и соревнований. Неизменным останется настроение. Гимназию представляют восемь обучающихся. Впереди 11 насыщенных дней! Участники смогут посетить профильные учебные занятия, познакомиться с лучшими преподавателями (сотрудники ведущих вузов, приглашенные специалисты организаций и предприятий региона), задать вопросы на научно-популярных лекциях, посетить тематические мастерские и активно провести свободное время!