Обучающиеся Газпром-классов углубленно изучают физику и математику

В течение недели обучающиеся Газпром-классов занимаются с преподавателями Томского политехнического университета. Данное сотрудничество организовано в рамках Договора между Обществом «Газпром добыча Ямбург» и ТПУ по реализации программы «Газпром-классы». С гимназистами проводят занятия по углубленному изучению математики и физики преподаватели Национального исследовательского университета: Мельникова Тамара Николаевна, старший преподаватель Отделения экспериментальной физики Инженерной школы ядерных технологий и Глазырина Елена Дмитриевна, старший преподаватель Отделения естественного образования Школы инженерной базовой подготовки.