Обращение к родителям обучающихся

Уважаемые родители! Администрация и педагогический коллектив Гимназии просят вас обеспечить безопасное пребывание детей дома и в общественных местах. Не допускайте нахождение подростков без сопровождения родителей (законных представителей) на улице и в общественных местах с 22.00 до 06.00 часов.
Не позволяйте детям посещать сайты экстремистской направленности, участвовать в несанкционированных акциях, употреблять алкогольные напитки, наркотические вещества. Берегите детей!