Об организации обучения в 4 четверти

Уважаемые родители! С 6 апреля в МБОУ Гимназия начинается 4 учебная четверть. Для всех гимназистов будет организовано обучение с использованием различных форм дистанционных технологий. Очное обучение с использованием ДОТ предполагает взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность. В Гимназии созданы все условия реализации образовательных программ с использованием дистанционных технологий. В этот период будут проходить уроки по расписанию, занятия внеурочной деятельности. Мы также продолжим оказывать дистанционную поддержку и помощь родителям в организации полезной и продуктивной занятости детей. Уверены, что с вашей поддержкой, уважаемые родители, мы сможем качественно подойти к организации, а главное – к самоорганизации учебного процесса.