О новой системе питания в столовой

Уважаемые родители! В столовой Гимназии реализуется новый подход к организации питания обучающихся. В ближайшее время будет введена новая система питания по принципу индивидуального выбора блюд. Также для всех обучающихся будут изготовлены новые карты с новыми лицевыми счетами.

Счет будет единым (буфет + горячее питание). Пополнив карты, гимназисты смогут выбрать интересующие их блюда. Все операции по питанию (пополнение счета, списание средств) производятся на сайте http://ладошки.дети через систему Сбербанк.Онлан без комиссии даже с карт сторонних банков.

Призываем вас активно пользоваться данной системой и обеспечить своих детей полноценным горячим питанием.

Вопросами организации питания в Гимназии занимается Наталья Юрьевна Пудовкина (кабинет 201). Если ваш ребенок имеет противопоказания по приему в пищу некоторых продуктов, необходимо сообщить об этом классному руководителю. Это поможет организовать правильное и оптимальное питание.

Правильное питание — залог здоровья и успеха!