О безналичной оплате питания

Уважаемые родители и обучающиеся! С 12 ноября 2019 года в столовой и буфере МБОУ Гимназия можно расплачиваться по безналичному расчету пластиковой картой, которую можно пополнить по номеру лицевого счета в личном кабинете на сайте «Ладошки.дети». Внимание: номер, указанный на карте, не является номером лицевого счета. Пополнение карты по нему невозможно. Также можно рассчитываться обычными банковскими картами любого банка, в том числе с помощью приложений Apple Pay и Google Pay.