Неблагоприятные погодные условия

С целью предупреждения несчастных случаев, связанных с обморожением детей в период низких температур, информирование населения муниципального образования о неблагоприятных погодных условиях для школьников будет осуществляться через средства массовой информации (ООО «Импульс, ООО «Телерадиокомпания «Сигма»): для обучающихся первой смены с 06 часов 30 минут до 08 часов 30 минут. Родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение отправлять ребенка в школу или нет, руководствуясь Перечнем температурных режимов, при которых нахождение на улице детей не рекомендовано и не безопасно, утвержденным решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ямало-Ненецком автономном округе от 30.11.2015. С порядком организации образовательной деятельности при неблагоприятных погодных условиях можно ознакомиться на официальных сайтах общеобразовательных организаций.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!