Начальник Департамента образования М.О. Терещенко вручил медали выпускникам Газпром-класса

Сегодня, в единый день вручения аттестатов, начальник Департамента образования администрации города Новый Уренгой Михаил Отарович Терещенко вручил золотые медали выпускникам 11 Газпром-класса. Михаил Отарович пожелал ребятам успешного жизненного пути, верного профессионального определения и безграничного счастья. Вручая золотые медали, он пожелал ребятам такой же целеустремленности и во взрослой жизни. М.О. Терещенко также поблагодарил педагогический коллектив Гимназии и родителей выпускников. Напомним, в этом году медали «За особые успехи в учении» удостоены 23 гимназиста.