На параллели 8 классов состоялось родительское собрание

19 сентября в Гимназии прошло общешкольное родительское собрание на параллели 8 классов. Перед родителями, пришедшими на мероприятие, выступила директор МБОУ Гимназия Екатерина Николаевна Кашникова, которая рассказала об организации обучения в 8 классе, индивидуальных учебных планах, которые необходимо будет выбрать после окончания 9 класса. Система индивидуальных учебных маршрутов введена в Гимназии уже несколько лет. Она показала свою эффективность при индивидуализации обучения, подготовке к олимпиадам, государственной итоговой аттестации, профильном обучении. Об особенностях подросткового периода рассказал педагог-психолог гимназии Алексей Евгеньевич Войнатовский.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!