На параллели 7- классов прошло общешкольное родительское собрание

На параллели 7-х классов проведено родительское собрание, посвященное началу учебного года. Перед родителями традиционно выступила директор МБОУ Гимназия Екатерина Николаевна Кашникова, которая рассказала о заслугах гимназии в прошлом учебном году (вхождение в ТОП-300, получение гранта на развитие системы онлайн-обучения). Заместитель директора по УВР, куратор параллели Завгородняя Лилия Васильевна озвучила показатели успеваемости за прошлый учебный год. Педагог-психолог Пудовкина Наталья Юрьевна говорила об особенностях подросткового периода и важности внимания родителей к своим детям. Также на собрании присутствовали представители органов профилактики города.