На параллели 7-х классов состоялось родительское собрание

15 мая состоялось родительское собрание на параллели 7-х классов, на котором  подведены итоги уходящего учебного года. Педагоги поблагодарили родителей за активное участие в гимназических событиях различной направленности. Было сказано много хорошего о седьмой параллели:  ребята  постоянно показывают пример высокой мотивации к учению и достойного поведения   младшим гимназистам;  родители и обучающиеся 7-х классов приняли активное участие в городской благотворительной ярмарке «Творим добро!»; ученики 7в класса  заняли третье место в  муниципальном  этапе  Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Накануне летних каникул специалисты межведомственных структур предупредили родителей об опасностях, которые, к сожалению,  могут  подстерегать наших  детей. На собрании выступили: Рахманин Александр Николаевич – инспектор ДПС; Бусыгина Наталья Викторовна – представитель региональной общественной организации  «Ямал без наркотиков», Криворучко Алла Владимировна – социальный педагог, Яворская Элла Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.