На параллели 11-х классов состоялось родительское собрание

14 сентября 2019 года состоялось родительское собрание параллели 11-х классов. Перед собравшимися родителями выступила директор МБОУ Гимназия Екатерина Кашникова, она представила достижения гимназии в 2018-2019 учебном году, рассказала о планах реализации проекта по онлайн-обучению.

Также на собрании обсуждались вопросы государственной итоговой аттестации, итогового сочинения. Заместителями директора была представлена информация по подготовке и проведению ЕГЭ–2020.

Педагоги гимназии рассказали об особенностях единого государственного экзамена по предметам в 2020 году, основных изменениях и принципах качественной подготовки. Гимназическая психологическая служба рассказала о психологической помощи родителям и обучающимся при подготовке к ЕГЭ.