На параллели 10-х класс прошло родительское собрание

На повестке дня обсуждались особенности учебного плана в 2018-2019 учебном году, перспективы развития гимназии в новом учебном году, участие гимназистов в образовательных проектах. Родителям были даны рекомендации по вопросу профилактики личной безопасности. По традиции директор гимназии Екатерина Николаевна Кашникова рассказала родителям об успехах Гимназии в прошлом учебном году, планах реализации регионального проекта «Региональный центр онлайн-обучения». Заместитель директора по УВР Людмила Викторовна Кононенко познакомила родителей не только с правилами промежуточной аттестации, но и с правилами проведения итоговой аттестации в 11-х классах в форме ЕГЭ. Также родителям была представлена информацию об итогах обучения в 9-х классах.