Мы начинаем КВН

«Мы начинаем КВН!» Этими словами была открыта игра весёлых и находчивых между родителями и детьми 6г класса (кл. рук.- Суковатицина Л.В.) Интересные конкурсы: «Визитная карточка», «Зоопарк», «Ералаш», «Танцевальный» и другие — показали, насколько дети и родители могут творчески подходить к решению самых необычных заданий. Команды коллективно рисовали, сочиняли стихи, танцевали, «оживляли картину», восстанавливали хронологию событий уходящего учебного года. Именно этому и было посвящено детско-родительское мероприятие, которое уже по традиции проводится в конце года. Таланты большой семьи 6г класса были представлены и во время музыкально-поэтических пауз: ребята играли на фортепиано, саксофоне, наизусть читали стихотворения. Также была организована выставка работ «Умелые ручки», где дети и родители показали свои картины, поделки, вязаные игрушки, плетённые из бумаги корзины и многое другое. Чаепитие и дискотека добавили ярких эмоций в общую атмосферу праздника!