МБОУ Гимназия – вошла в топ-500 лучших школ России

Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» при содействии Министерства образования и науки РФ проведено исследование, в результате которого опубликован ежегодный перечень 500 лучших школ России 2017 года. На  пике исследования – 500 школ, показывающих стабильно высокие образовательные результаты учащихся по итогам ОГЭ и всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, 300 наиболее эффективно работающих сельских школ, 200 школ с наиболее высокими результатами олимпиад, топ–100 школ, обеспечивающих наиболее высокий уровень подготовки выпускников по математике и другим учебным предметам.