Поздравляем победителей регионального творческого конкурса по английскому языку «East or West, Yamalia is Best»

Гимназисты Мария Кицова и Анастасия Черкасова стали победителями, а Анита Узуналова призёром регионального творческого конкурса по английскому языку «East or West,  Yamalia is Best» («В гостях хорошо, а на Ямале лучше»), которое проводилось Национальным объединением преподавателей английского языка в России и Региональной общественной профессиональной организацией «Ямальская ассоциация преподавателей английского языка».Тридцать восемь учеников 8-11 классов из семи ямальских городов приняли участие в конкурсе сочинений на английском языке о своём родном крае.

Места распределились следующим образом:

8-9 классы:

1 место- Анастасия Черкасова, МБОУ Гимназия, г.Новый Уренгой (учитель Галиева Г.К.);

2 место- Елизавета Кузнецова,МБОУ СОШ № 7,  г. Губкинский;

3 место- Анита Узуналова , МБОУ Гимназия, г.Новый Уренгой (учитель Токарева О.В.).

10-11 классы:

1 место- Мария Кицова, МБОУ Гимназия, г.Новый Уренгой (учитель Галиева Г.К.);

2 место- Юлия Сидорова, Многопрофильный лицей, г. Муравленко;

3 место- Дарья Кротенко, МАОУ СОШ №4, г. Новый Уренгой (учитель Латвина М.Н).

В качестве приглашённых экспертов в жюри конкурса работали:

— Надточева Елена Сергеевна, канд. пед. наук, президент Уральской ассоциации преподавателей английского языка, преподаватель Института иностранных языков ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет;

— Ходакова Анастасия Геннадьевна, канд. филол. наук, вице-президент Тульской ассоциации преподавателей английского языка, доцент кафедры английского языка факультета иностранных языков ФГБОУ Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого.

В конкурсе также приняла участие наша пятиклассница Ксения Захарченко (учитель Ротай Н. И.), чья работа настолько понравилась членам жюри, что они решили наградить её специальным призом, ведь по условиям конкурса в нём могли принять участие только учащиеся 8-11 классов.

Поздравляем наших девочек и их наставников  с блестящим выступлением и желаем дальнейших побед! Надеемся, участие в  конкурсах по английскому языку станет традицией для гимназистов!