Летняя Олимпиадная школа МФТИ

Летняя Олимпиадная школа 2019 – уникальный лагерь для детей, которые действительно любят науку и готовы получать полезные знания даже во время летних каникул. Но ЛОШ – это не только учебные занятия, это и научно-популярные лекции, и активный отдых, и творческие конкурсы! Каждое лето ЛОШ собирает самых талантливых ребят, чтобы вместе решать интересные задачи и готовиться к новым победам на олимпиадах! География проекта ежегодно расширяется: в ЛОШ уже приняли участие школьники из разных городов России, от Калининграда до Южно-Сахалинска, и из разных стран, среди которых – Великобритания, США, Китай, Египет, Казахстан.