К нам приходит новый год

К ученикам 5 Г класса пришли Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить их с наступающим Новым Годом. Позади у ребят первое учебное полугодие в гимназии, в течение которого они усердно трудились и получали знания. Ребята читали стихи, пели песни и получили от Деда Мороза сладкие подарки. Также ребята, которые достигли высоких результатов во внешкольной деятельности, были отмечены классным руководителем и поощрены Снегурочкой. Это Рудь Екатерина, Лобанов Кирилл, Сериков Иван и Мураткин Дмитрий, Михайлюкова Полина и Луканина Виктория, Суравов Лев, Ефимова Полина. Дед Мороз пожелал ребятам дальнейших успехов в учёбе и пообещал вернуться. Ребята весело провели время.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!