День семьи в 6А классе

15 мая в 6 «А» классе МБОУ «Гимназия» прошло итоговое родительское собрание, посвященное международному Дню семьи, важнейшему празднику, как для взрослых, так и для детей, поскольку, нет более значимого и замечательного союза между людьми, чем семейный союз. Благодаря классному руководителю Наталье Юрьевне Пудовкиной, на один вечер актовый зал Гимназии превратился в уютное семейное кафе, с множеством различных угощений. На собрание пришли все семьи полным составом.

При входе в зал расположилась выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества учеников, на которой можно было, как приобрести удивительные вещи ручной работы, так и просто полюбоваться достижениями ребят.

Дети с классным руководителем подготовили яркую праздничную программу. В начале ребята, ведущие праздника, приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Поддержала их и внесла свой «огонек» в настроение публики вокальная группа «Созвездие» Дома творчества и туризма юных «Дружба», в исполнение которой прозвучала песня «Геометрия». После девочки 6 «а» класса исполнили зажигательный, современный танец.

Неожиданным подарком для всех стала видео презентация с семейными фотографиями всего класса, а пожелания классного руководителя Натальи Юрьевны Пудовкиной растрогали почти всех присутствующих.

Театральный постановка удивила всех родителей. Юных актёров ещё долго провожали аплодисментами.

Завершили программу ребята уже традиционным для нашего класса вокально-танцевальным флешмобом.

Родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

После завершения концерта все присутствующие были приглашены на творческий мастер класс «Ангел добра» и на семейную фотосъемку в специально оформленной для этого праздника цветочной фотозоне.

В завершении обсудив итоги года, успехи и достижения детей, мы дружно и уже совсем по-семейному обсудили планы на будущее. Уходили все с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, на славу! Многие впервые были на таком особом, ярком и добром родительском собрании!

Мы, родители 6 «а» класса выражаем особую благодарность Наталье Юрьевне Пудовкиной, за этот удивительный праздник, за ещё один незабываемый школьный год, за тепло её сердца, за любовь к нашим детям и удивительный профессионализм в любой ситуации!

родители 6А класса