6А класс подарил Гимназии на юбилею творческий подарок

Сегодня, 21 сентября 2016 года, большая дружная семья 6 «А» класса подарила свой творческий подарок к 25 летнему юбилею любимой Гимназии.
Юные гимназисты рука об руку со своими родителями и под чутким руководством своего классного руководителя Натальи Юрьевны Пудовкиной высадили целую аллею молодых саженцев березы и сосны. Ребята с большим удовольствием своими руками высаживали деревья, удобряли и поливали их, активно помогая друг другу.
Ученики 6 «А» класса надеются, что такой подарок станет доброй традицией МБОУ Гимназия и уже скоро наша территория превратится в настоящий школьный парк.
Каждый класс может предложить свою собственную «зеленую инновацию», кто-то может повесить весной скворечники, сделанные своими руками, кто-то уберет мусор на территории, а кто-то будет водить экскурсии по «экологическим тропам» рассказывая как прекрасно жить в «зеленом городе». Именно так мы и учим своих детей любить окружающий нас, очень хрупкий, но крайне нужный окружающий нас мир!
Мы гордимся образовательной организацией, в которой учатся наши дети, и от всей души поздравляем с Юбилеем!!!
Пусть наша Гиназия процветает, даря нашим детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания. Пусть каждый здесь будет креативен и успешен!

Янева Ольга Алексеевна