Группа Гимназии VK: присоединяйтесь!

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

Нам радостно,что наша группа растёт и развивается. На сегодняшний день нас уже более 790 человек, и мы уверены, что это не предел. Безусловно, есть костяк постоянных посетителей и активных участников группы, и большая часть аудитории заходит в группу, читает посты, а нам бы хотелось, чтобы абсолютно каждый участник образовательной деятельности: ученик, родитель, учитель — знали о наших событиях, были, что называется, на новостной волне. Помимо новостей мы выкладываем массу полезной и интересной информации: об олимпиадах, конкурсах, различных мероприятиях. Постоянно пополняются фотоальбомы, видеоматериалы, ссылки на различные интересные ресурсы.

Дорогие друзья! Мы стремимся к постоянному взаимодействию и конструктивному диалогу со своими учениками и родителями. Для расширения возможностей и совершенствования «обратной связи» между гимназией и родительской и ученической общественностью мы и создали эту группу. Приглашаем всех присоединиться к нашему сообществу: предлагайте новости, задавайте свои вопросы через сообщения, которые уже доступны. Мы будет рады видеть вас!

Представляем инфографику нашего сообщества.