Году театра посвящается

Начался новый учебный год. Уверены, что он будет интересным, ярким, плодотворным. Впереди творческие конкурсы, олимпиады, исследовательские проекты, спортивные соревнования, выездные сессии. В этом учебном году в рамках проекта «Театр — школе» гимназисты увидят новые и уже полюбившиеся спектакли: «Сказка о Саване и трех ее сыновьях», «Старая добрая сказка», «Я его найду», «Вечер русской поэзии», «Еще раз о любви», премьерный спектакль по рассказам А.П.Чехова и М.М. Зощенко «Две свадьбы», встретятся с любимыми артистами театра «Северная сцена», посетят театральные уроки, примут участие в мастер-классах фестиваля «Я-мал, привет!» и, конечно, напишут о своих впечатлениях.

Ждем всех в театре «Северная сцена» и желаем незабываемых встреч с прекрасным!

Куратор проекта «Театр — школе» Дреко С.Ф.