Гимназию посетила делегация учащихся из Таиланда

13 марта в Гимназии встречали группу учащихся The Institude of promotion for teaching Science and technology of Thailand. В рамках посещения нашей гимназии ребят познакомили с историей становления школы, погрузили в особенности дополнительного образования: представили проект «Алые паруса», провели экскурсии по гимназическим музеям и по выставочному залу декоративно-прикладного искусства и художественного творчества обучающихся. Тайские школьники посетили урок русского языка «Русский язык. Здравствуйте». Также ребят познакомили не только с русскими традициями, но и с традициями народов Севера. Учащиеся из Таиланда посетили и другие мероприятия: открытые уроки по химии, английскому языку, технологии. Завершился прием праздничным концертом и круглым столом, на котором обсудили варианты сотрудничества в рамках совместного проекта.

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!
13.04.2018 10:07 Завгородняя Лилия: Молодцы!!!