Гимназия выбрала префекта в рамках муниципального проекта «ПАРУС»

10 марта состоялся заключительный этап выборов Префекта Гимназии в рамках муниципального проекта «Парламентский Ум Страны». В голосовании приняли участие обучающиеся 8-10 классов. На эту должность претендовало три десятиклассника: Великоднев Юрий, Махмудов Надир и Телеляев Илья. В течение трех недель в Гимназии проводились агитационные мероприятия: встречи с избирателями, презентации предвыборных программ, распространение листовок и плакатов. Кандидаты на пост Префекта регулярно консультировались с директором Гимназии Кашниковой Е.Н., чтобы точнее и грамотнее спланировать собственную деятельность. В результате выборов победил Великоднев Юрий. Он обучается в 10 технологическом классе, является победителем и призером  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по многим предметам: математике, русскому языку,  английскому языку,  информатике, географии. Юрий отлично играет на фортепиано и гитаре, сочиняет музыку; в 2017 году в составе команды «Кисель» стал победителем Финала Городской лиги КВН. Предвыборная программа Великоднева Юрия очень привлекательна. Пожелаем Юре выполнить обещания, которые он давал избирателям. Заместителями Префекта становятся Махмудов Надир и Телеляев Илья. Перед ребятами стоит сложная, но выполнимая задача: сделать жизнь в Гимназии интереснее и полезнее; наполнить ее творчеством молодых и заботой о тех, кто в ней нуждается. Поздравляем с победой и желаем удачи!

Яворская Э.А.

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!
13.04.2018 10:07 Завгородняя Лилия: Молодцы!!!