Гимназия приняла участие в Параде Победы

9 мая 2019 года в городе Новый Уренгой прошел праздничный парад, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Педагоги МБОУ Гимназия, обучающиеся, родители в составе колонны Департамента образования города прошли по Ленинградскому проспекту, отдав дань тем, кто жизни не пожалел во имя Великой Победы. Также в параде приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители Администрации города, коллективы городских учреждений и предприятий, студенты техникумов, гости и жители города. Дети, внуки и правнуки солдат и офицеров, погибших на фронтах, и тех, кто, вернувшись с войны, не дожил до сегодняшнего дня, присоединились к акции «Бессмертный полк» с фотографиями своих родственников, прошедших Великую Отечественную войну.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!