Гимназия принимает Рождественские чтения

26 ноября на базе Гимназии прошли IX Епархиальные Рождественские образовательные чтения на тему: «Великая Победа: наследие и наследники». На нашей площадке прошла работа трех творческих групп: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия по направлениям: «Православие и образование, воспитание», «Православие в СМИ», «Православие и спорт». К участию в Чтениях приглашены руководители и специалисты регионального и муниципальных органов управления образованием, ученые в области педагогики и психологии, руководители и педагоги организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, руководители и педагоги духовно-просветительских и культурно-образовательных центров, священнослужители, сотрудники музеев, работники учреждений культуры и искусства, представители родительского сообщества, студенты.