Гимназия поздравляет хореографический коллектив «Пульс» с 15-летием

Хореографический коллектив «Пульс» был создан в 2002 году в МБОУ Гимназия. Бессменным руководителем и творческим вдохновителем коллектива является наша выпускница — Юлия Владимировна Демина. С сентября 2012 года старший состав работал на базе МАУ МЦ Молодёжный, младший (студия эстрадного танца «Элегия») — на базе МБОУ Гимназия при МБОУ ДО Доме Детского творчества. За это время проделано много работы, за плечами тысячи репетиций и сотни выступлений. Ансамбль за 15 лет помог многим понять особенный мир Терпсихоры. За эти годы коллектив успел выпустить более 100 выпускников. Есть среди них и те, которые связали жизнь с танцами. Выпускники коллектива продолжают радовать зрителя за пределами города — кто-то создал свой коллектив, и работает хореографом, кто-то танцует в профессиональном шоу и танец стал для него жизненным кредо. А обучающиеся гимназии и сегодня являются активными участниками коллектива. Желаем Пульсу процветания и новых творческих проектов.