Гимназия получила муниципальный грант на реализацию проекта «Открытое образование»

12 апреля на базе МБОУ «СШ №1» состоялась публичная защита проектов участников конкурса на получение единовременного денежного вознаграждения (гранта) Администрации города Новый Уренгой «Лучший образовательный проект-2018». Конкурс проводился по пяти номинациям: «Инновации в образовании: проектирование развития образовательного пространства в условиях реализации модели открытого образования»; «Инновации в воспитании: формирование социальных компетентностей личности»; «Инновации в обучении и развитии одаренных детей»; «Инновации в обучении и развитии детей с ограниченными возможностями здоровья». Система образования города нуждается в свежих идеях, в педагогах которые могут их довести до воплощения. Гимназия представила проект «Региональный центр онлайн-обучения», направленный на развитие системы открытого образования. По итогам заочной экспертизы, публичной защиты и условиям конкурса гимназия стала победителем, заняв 1 место.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!