Гимназия — лидер рейтинга школ ЯНАО

Новоуренгойская Гимназия в третий раз стала лучшей образовательной организацией Ямало-Ненецкого автономного округа по результатам Единого государственного экзамена. В 2017, 2018, 2019 году выпускники Гимназии показали лучшие результаты на ЕГЭ. Поздравляем Гимназию с заслуженной победой, благодарим педагогический коллектив за творческий, неравнодушный подход к своему делу, огромное спасибо обучающимся и родителям!

(Источник: Анализ результатов единого государственного экзамена по Ямало-Ненецкому автономному округу в 2019 году. Статистические данные по результатам ЕГЭ, таблицы и диаграммы по округу, муниципалитетам, образовательным организациям. – Салехард, ГКУ ЯНАО «РЦОКО», 2019 год.)