Гимназия будет использовать технологии онлайн-обучения

Наша образовательная организация готовится к временному переходу на очную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Для организации процесса онлайн-обучения будут использоваться специальные приложения, которые вы сможете установить на свой персональный компьютер или планшет. Они бесплатны и просты в использовании.

Данный переход – необходимая мера, однако это не отразится на результатах аттестации обучающихся.

Вся образовательная программа и учебные планы будут выполнены в полном объеме.

Гимназия – региональный центр в области онлайн-обучения, педагоги прошли профессиональную подготовку по данному направлению.