Гимназисты вновь стали победителями соревнований по волейболу

С 16 по  22 февраля на базе МАОУ СОШ № 1 прошли соревнования по волейболу среди команд юношей общеобразовательных организаций «СЕРЕБРЯНЫЙ МЯЧ» в зачет XXXIV Спартакиады школьников г. Новый Уренгой. Участвовало 16 команд из разных школ города. В финале встретились сильнейшие команды: МБОУ Гимназия, МАОУ СШ «Земля родная», МАОУ СШ № 4 и МБОУ СШ № 11. Безусловно, каждая команда хотела стать лучшей, но итог игры сложился в нашу пользу.  Гимназисты сумели показать отличную игру, командный дух и спортивное мастерство. И тем самым в третий раз стали чемпионами города. Поздравляем наших победителей: Галиева Дамира, Севастьянова Даниила, Шнейдера Евгения, Десятниченко Николая, Корж Владислава, Живодерова Алексея, Шнейдера Виктора, Стародубцева Владимира,  Десятниченко Кирилла, Ахкямова Тимура, Султанова Азата и  Устамчук Андрея. Желаем больших спортивных побед!