Гимназисты приняли участие в конкурсе художественной декламации «Северный ветер»

На этой неделе в МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба» прошел конкурс художественной декламации «Северный ветер» для учащихся образовательных организаций города Новый Уренгой. Конкурс был организован с целью популяризации литературного творчества и реализации творческого потенциала обучающихся. Мастерство ораторского искусства показали ученики 9-х классов: Сычук Алексей, который декламировал отрывок из рассказа Леонида Андреева «Кусака», и Слипченко Мария, представившая на суд жюри лирическое произведение собственного сочинения «Исповедь». Мы желаем удачи конкурсантам!