Гимназисты заняли первое место в Президентских состязаниях

С 24 по 30 апреля 2018г. на базе МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова проходил муниципальный этап  Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди общеобразовательных учреждений города Новый Уренгой. Наше образовательное учреждение представляли следующие классы: 5а, 6в, 7в, 8б, 9г и 10г.  По условиям соревнований участниками могли стать команды – победители школьного этапа в составе 16 человек: 8 юношей и 8 девушек от каждого класса (в зачет по 12 лучшим результатам). Ребята соревновались в прыжках в длину с места, челночном беге 3 х 10 м., подтягивании, отжимании, прессе за 30 сек. и гибкости.

В итоге наши гимназисты показали следующие результаты:

• 5а класс – 5 место. Состав  команды:Хасанов Дамир, Помазкин Кирилл, Камянецький Илья, Кузнецов Михаил, Мусалов Руслан, Завадский Лев, Герасимов Максим, Коваленко Иван,  Козий Александра, Гурьянова Елизавета, Кислова Устинья, Кубекова Лейла, Ларева Валерия, Слинкина Мария, Якутович Анастасия, Игнатова Элина.
  • 6в класс — 3 место. Состав команды:  Малежик Кристина, Ющенко Екатерина, Чащина Дарья, Беляева Лилия, Путилина Софья, Прокопенко Татьяна, Епхиев Андрей, Куликов Иван, Сломнюк Константин,  Перевозчиков Иван, Зубков Тимур, Терентьев Артем, Овчаров Александр.
  • 7в класс – 3 место. Состав  команды:Данкаев Эльдар, Кузнецов Артур, Какимов Айдархан,  Ляхович Андрей, Хабибуллин Линар, Посохов Тимофей, Петухов Денис, Иванов Николай, Пшеничникова Владислава, Васильева Варвара, Ронжина Арина, Филимонова Анастасия, Чвак Мила, Боброва Полина, Сорокина Дарья.
  • 8б класс – 1 местоСостав  команды: Агафонов Илья, Ваккер Артур, Коваль Кирилл, Черкасов Иван, Дунаев Егор, Горпинченко Александр, Бугаев Сергей, Дунаев Егор, Абукаева Габибат, Коноплева Елизавета, Мансурова Рената, Петрова Ярослава, Ефимова Мария, Филипщук  Анастасия, Антропова Алина, Нурлубаева Юлдуз.
  • 9г класс – 1 местоСостав  команды: Серебренникова Маргарита, Морина Екатерина, Нелинова Марина, Боева Дарья, Пархоменко Ксения, Кирдяшова Анастасия, Утагонова Русалина, Кучерова Юлия, Кисилев Никита, Исляев Ильяс, Печенин Данил, Ахкямов Тимур, Десятниченко Кирилл, Шнейдер Виктор, Гаммель Ярослав, Вихляев Гордий.
  • 10г класс – 1 местоСостав  команды: Бородуля Екатерина, Выставкина Мария, Каревская Татьяна, Ком Полина, Мансурова Юлия, Чащина Варвара, Блохина Ангелина, Иванова Полина, Сакунов Иван, Чупахин Артем, Лука  Владислав, Яркеев Данил,  Мансуров Дмитрий, Саитов Марат, Зубков Никита, Постернак Кирилл.

По итогам  соревнований «Президентские состязания» МБОУ Гимназия заняла первое общекомандное  место!!!

В личном зачете победителями стали Ваккер Артур, Ефимова Мария и Морина Екатерина.

Поздравляем наши команды с успешным выступлением и  желаем ребятам дальнейших спортивных побед!!!