Гимназисты — победители спартакиады школьников

Сегодня, 11 мая, в спортивном комплексе «Звездный» прошел последний вид 34 Спартакиады школьников 5-11 классов по легкоатлетической эстафете. В соревнованиях принимали участие сборные школ в составе 10 человек (5 юношей и 5 девушек). Команда гимназистов показала самый лучший результат и добавила в копилку Спартакиады 1 место. Поздравляем нашу команду, в составе: Полякова Дмитрия, Заболотной Екатерины, Пономарева Дениса, Гапоновой Яны, Ахкямова Тимура, Чистяковой Валерии, Султанова Азата, Михайловой Юлии, Исмагилова Тимура, Шириковой Алисы и Шнейдера Евгения с победой и всех гимназистов и преподавателей физической культуры с 1 местом в 34 Спартакиаде в общем зачете.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!